Oberitalienischer Brettsessel,
sog. Scabello, massives Nußholzgestell mit ornamentalen Intarsien und ergänztem Sitz, Altersspuren. (MIN/PZ)
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |